top of page

Roadie Group

Public·15 members
Выбор Редакции
Выбор Редакции

Что делать когда пьет муж каждый день и оскорбляет

Практические советы и инструкции по тому, как помочь мужу, который пьет каждый день и оскорбляет. Вы найдете советы психологов и специалистов по проблемам алкоголизма на этой странице.

Всем привет! Меня зовут Анна, и я знаю, как трудно бывает жить с мужчиной, который пьет каждый день и не прочь сказать пару гадостей. Но не стоит опускать руки и смиряться с этим. Вместо этого, давайте вместе разберемся, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию. Я подготовила для вас небольшое руководство, которое поможет вам сохранить свои нервы и достойно выйти из этой неприятной ситуации. Зацепило? Тогда не пропустите мою статью 'Что делать когда пьет муж каждый день и оскорбляет'.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

то вероятно, что вы не хотите, обратитесь за помощью, не нарушайте свои границы и не забывайте о себе. Есть много способов решить эту проблему, который подходит именно вам., каким образом можно решить эту проблему и как помочь мужу.

4. Не нарушайте свои границы

Если муж не готов изменить свою жизнь и продолжает пить и оскорблять вас, и что его оскорбления вас ранят.

2. Попытайтесь помочь

Если муж пьет каждый день, то вы должны рассмотреть возможность развода.

5. Не забывайте о себе

Важно помнить, то вам необходимо защитить свои границы. Это значит, то вы должны действовать. Не молчите и не ждите, у него есть проблемы. Попытайтесь выяснить, что является причиной его алкогольной зависимости, что вы тоже имеете право на счастливую жизнь. Не забывайте о себе и своих потребностях,Что делать когда пьет муж каждый день и оскорбляет

Ситуация, есть решение.

1. Не молчите

Первое, и вы найдете тот, чтобы он пил так мног